Расписание выступлений казахстанских спортсменов на зимних Олимпийских играх-2018 в Пхёнчхане.

2 Фев 2018

Это расписание является официальным и полностью совпадает с тем, которое представлено на официальном сайте Олимпийских игр. Начало соревнований указано по времени Астаны. Напомним, что Олимпиада пройдет с 8 по 25 февраля.

8 февраля, четверг

18:30-19:40 Прыжки на лыжах, К-90, мужчины, квалификация

9 февраля, пятница

7:00-7:45 Могул, квалификация
8:00-9:20 Могул, квалификация
17:00-19:00 Церемония открытия

10 февраля, суббота

13:15-14:40 Лыжные гонки, скиатлон, женщины
16:00-18:50 Шорт-трек, мужчины — 1500 м, женщины — 500 м, квалификация, женщины — эстафета, квалификация
16:10-19:20 Санный спорт, 1 и 2 попытки, мужчины
17:15-18:45 Биатлон, женщины, спринт

11 февраля, воскресенье

8:00-10:05 Горные лыжи, скоростной спуск, мужчины
12:15-14:10 Лыжные гонки, скиатлон, мужчины
16:00-18:50 Шорт-трек, мужчины — 1500 м, женщины — 500 м, квалификация, женщины — эстафета, квалификация
15:50-21:35 Санный спорт, 3 и 4 попытки
16:30-17:00, 18:00-19:40 Могул, женщины
17:15-18:45 Биатлон, мужчины, спринт

12 февраля, понедельник

7:15-8:55, 10:45-12:35 Горные лыжи, гигантский слалом, женщины
16:30-17:00, 18:00-19:40 Могул, женщины
16:10-17:00, 18:00-18:55 Биатлон, женщины, мужчины, гонка преследования
18:30-20:15 Конькобежный спорт, женщины — 1500 м

13 февраля, вторник

8:30-10:10,12:00-13:25 Горные лыжи, альпийская комбинация, мужчины
14:30-15:45, 17:00-19:00 Лыжные гонки, спринт, мужчины/женщины
17:00-18:45 Конькобежный спорт, мужчины — 1500 м
16:00-18:30 Шорт-трек, женщины — 500 м, мужчины — 1000 м, квалификация, мужчины — эстафета, квалификация

14 февраля, среда

7:15-8:50, 10:45-12:25 Горные лыжи, слалом, женщины
16:00-17:30 Конькобежный спорт, женщины — 1000 м
17:05-19:00 Биатлон, женщины, индивидуальная гонка

15 февраля, четверг

8:00-10:10 Горные лыжи, супергигант, мужчины
17:00-19:00 Биатлон, мужчины, индивидуальная гонка
12:30-14:15 Лыжные гонки, 10 км, женщины
17:00-18:15 Лыжная акробатика, квалификация, женщины

16 февраля, пятница

7:00-11:30 Фигурное катание, мужчины, короткая программа
12:30-13:50 Лыжные гонки, 15 км, мужчины
17:00-18:20 Лыжная акробатика, женщины
17:00-18:20 Лыжная акробатика, женщины
18:30-19:40 Прыжки на лыжах, К-120, квалификация

17 февраля, суббота

7:00-11:25 Фигурное катание, мужчины, произвольная программа
17:15-18:10 Биатлон, женщины, масс-старт
17:00-18:15 Лыжная акробатика, квалификация, мужчины
16:00-18:55 Шорт-трек, женщины — 1500 м, мужчины — 1000 м

18 февраля, воскресенье

7:15-9:10, 10:45-12:35 Горные лыжи, гигантский слалом, мужчины
17:15-18:15 Биатлон, мужчины, масс-старт
12:15-14:10 Лыжные гонки, мужчины, эстафета
17:00-18:20 Лыжная акробатика, мужчины
17:00-18:30 Конькобежный спорт, женщины — 500 м

19 февраля, понедельник

17:00-18:30 Конькобежный спорт, мужчины — 500 м

20 февраля, вторник

17:15-18:45 Биатлон, смешанная эстафета
16:00-18:00 Шорт-трек, женщины — 1000 м, квалификация, мужчины — 500 м, квалификация, женщины — эстафета

21 февраля, среда

7:00-10:30 фигурное катание, женщины, короткая программа
14:15-15:30, 16:00-17:20 Лыжные гонки, командный спринт, мужчины/женщины

22 февраля, четверг

7:15-9:10, 10:45-12:40 Горные лыжи, слалом, мужчины
17:15-18:45 Биатлон, женщины- эстафета
16:00-18:45 Шорт-трек, женщины — 1000 м, мужчины — 500 м, мужчины — эстафета

23 февраля, пятница

7:00-11:50 Фигурное катание, женщины, произвольная программа
17:15-18:45 Биатлон, мужчины — эстафета
16:00-17:35 Конькобежный спорт, мужчины — 1000 м

24 февраля, суббота

11:00-15:05 Лыжные гонки, мужчины, масс-старт
17:00-19:40 Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт

25 февраля, воскресенье

12:15-14:20 Лыжные гонки, женщины, масс-старт
17:00-19:00 Церемония закрытия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *