16 Сен 2022 15:14
Количество просмотров: 962

TikTok представляет TikTokNow новый функционал для творчества и общения

TikTok расширяет набор креативных инструментов для создания контента и представляет TikTokNow по всему миру, включая Казахстан. Теперь пользователи платформы смогут обмениваться яркими впечатлениями в режиме реального времени.

Ведущая платформа для создания и просмотра коротких видеороликов TikTok – это место, где пользователи создают вовлекающий контент, творчески выражают себя и получают новые эмоции. Возможности для творчества на платформе безграничны: создание фильтров, видеороликов с разным хронометражем, дуэты и коллаборации с другими авторами, использование широкой музыкальной библиотеки, проведение трансляций в прямом эфире и многое другое.

Сегодня платформа представляет TikTokNow- новый способ развлечения и общения для сообщества TikTok. Пользователи смогут делиться значимыми и повседневными моментами своей жизни с важными для них людьми, создавая фотографии и короткие видео в режиме реального времени. TikTokNow будет ежедневно предлагать пользователям снять 10-секундное видео или сделать фотографию, чтобы рассказать, чем они занимаются прямо сейчас.

В ближайшие недели TikTokNow станет доступен для пользователей по всему миру, включая Казахстан. Новой функцией можно будет воспользоваться в приложении TikTok, а также в отдельном приложении TikTokNow. Платформа продолжит совершенствовать функционал TikTokNow по мере получения и обработки данных о том, как сообщество TikTok использует новый творческий формат.

При разработке TikTokNow особое внимание было уделено безопасности и конфиденциальности пользователей платформы. Авторы контента сами будут решать, кто может просматривать их контент и взаимодействовать с ним. Они смогут блокировать других пользователей и выбирать, какие комментарии будут отображаться под созданным контентом. Если пользователь платформы столкнется с поведением, которое, по его мнению, нарушает правиласообщества, то он может сообщить об этом для проведения проверки.

Безопасность пользователей — главный приоритет платформы. В частности, TikTok продолжает активно работать над обеспечением безопасности и благополучия подростков:

* если пользователи младше 16 лет регистрируются в приложении TikTokNow, их аккаунты будут приватными по умолчанию, как и в TikTok;

* лица, не достигшие 18-летнего возраста, не смогут делиться своим контентом в ленте рекомендаций;

* для обеспечения безопасности пользователей от 13 до 15 леткомментировать их публикации смогут только пользователи из списка друзей — одобренных подписчиков, на которых они подписаны в ответ.

Пользователи старше 18 лет смогут делиться контентом с более широким кругом людей, помимо друзей, в зависимости от того, какие настройки конфиденциальности они выбрали. У всех пользователей TikTokNow в настройках по умолчанию будет указано, что контент могут просматривать только друзья.

Чтобы изменить это, необходимо:

* перед публикацией выбрать опцию «Просмотр доступен только друзьям»;

* выбрать пользователей, которым будет открыт доступ к просмотру контента в TikTokNow.

При выборе настройки «Просмотр доступен только друзьям» любой, кто подписывается на пользователя и получает ответную подписку, сможет просматривать его публикации в TikTokNow.

При выборе настройки «Все» любой человек в регионе пользователя сможет просматривать его контент в TikTokNow. Для тех, кто не подписан на пользователя или на кого пользователь не подписан в ответ, взаимодействие с его публикациями в TikTokNow и их комментирование невозможно.

О TikTok

TikTok- это ведущее приложение для создания коротких видео. Наша миссия — вдохновлять людей на творчество и приносить им радость.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *