21 Сен 2022 17:26
Количество просмотров: 790

TikTok примет участие в Digital Bridge 2022

Ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok впервые примет участие в Digital Bridge — международном форуме о цифровых технологиях, бизнесе и IT, который пройдет с 28 по 29 сентября 2022 года в столице Казахстана Астане.

28 сентября в рамках форума TikTok организует панельную дискуссию «TikTok как катализатор изменений цифровой реальности». Сессию будет модерировать Анастасия Панина, генеральный директор Global Business Solutions в Восточной Европе. В рамках сессии Анастасия подробнее расскажет о TikTok, казахстанском сообществе креаторов и местных инициативах. А партнеры и эксперты обсудят, как меняются цифровые привычки и ценности людей, что они ожидают от брендов, какую роль играют креаторы, как бизнесу взаимодействовать с ними, как TikTok меняет маркетинг и коммуникацию брендов.

• Азат Халимов, генеральный продюсер Yolo House, и основатель творческого пространства Content Fabrica Дмитрий Немедведев расскажут о роли TikTok в создании звезд нового формата — креаторов, которые обретают популярность благодаря искреннему и аутентичному контенту, как они помогают брендам добиться успеха на платформе и привлечь новую аудиторию.

• Партнеры TikTok в Казахстане поделятся своим опытом работы на платформе, расскажут об успешных кейсах, лучших практиках и о том, как TikTok изменил ожидания и потребности аудитории и подход к цифровой рекламе. Своими мнениями поделятся Олегжан Бекетаев, управляющий директор по маркетингу и PR Jusan, Ольга Сикорская, Senior performance marketing manager в ChocoFood, и Евгения Бекбулатова, PR-директор Tele2/Altel.

• Магжан Мадиев, генеральный директор Astana Hub, расскажет о сотрудничестве с TikTok и возможностях, которые открываются для резидентов крупнейшего технопарка IT-стартапов.

«Казахстан — очень интересный и важный рынок для TikTok. Мы уделяем большое внимание поддержке местного сообщества и развитию отношений с партнерами в Казахстане. Интерес к платформе среди казахстанских пользователей постоянно растет. Участие TikTok в Digital Bridge стало последовательным шагом, который позволит нам стать еще ближе, понятнее и прозрачнее для бизнеса и широкой аудитории», — отметила модератор сессии Анастасия Панина, генеральный менеджер по глобальным бизнес-решениям TikTok в Восточной Европе.

28 сентября вице-президент TikTok по связям с органами власти в Европе Тео Бертрам примет участие в пленарной сессии форума.

О TikTok

TikTok — это ведущее приложение для создания коротких видео. Наша миссия — вдохновлять на творчество и приносить радость.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *