24 Янв 2023 19:28
Количество просмотров: 655

Смотрим комедии во Всемирный день смеха от живота

Когда если не 24 января, во Всемирный день смеха от живота, отвлечься от повседневных забот и посмотреть на проблемы с ноткой иронии? Ведь ничто так не помогает делу, как хороший настрой! В честь одного из самых позитивных праздников каждый обязан от души расхохотаться. Поможет онлайн-кинотеатр «Иви», который подобрал пять свежих жизненных комедий. Хорошее настроение гарантировано!

«Оливье и роботы»

Оптимистичная и жизнеутверждающая комедия от «Иви» с Ириной Горбачевой, Леонидом Каневским, Егором Корешковым, Аскаром Ильясовым, Гошей Куценко и др. Сериал состоит из шести самостоятельных историй, в которых герои попадают в 2030-е годы. Создатели фильма приглашают пофантазировать, что нас может ждать в недалеком будущем высоких технологий. Например, за убийство кофемашины можно подать в суд, для выбора фильма на вечер можно создать отдельного клона, а сознание покойных родителей можно перенести в «умный» дом. Легкая и веселая фантастическая комедия оставит море позитива после просмотра.

«Ева, рожай

Ироничное драмеди со звездой из сериалов «ИП Пирогова» и «Кухня»Еленой Подкаминской. Главная героиня постоянно перерабатывает, заменяя коллег, занятых семейными делами. Да еще и бывший, который всегда был против детей, решается завести потомство. Тогда талантливая и независимая преподавательница танцев наконец-то решает родить ребенка «для себя», осталось только выбрать будущего отца. Для исполнения главной роли Елене Подкаминской на протяжении трех месяцев пришлось усиленно заниматься танцами, актриса провела за тренировками больше сотни часов.

 

«И снова здравствуйте!»

Запредельная комедия с Андреем Мерзликиным, персонаж которого снова и снова побеждает смерть. Борис — криминальный авторитет. Он решает уйти в отставку и открыть свою пекарню, но неожиданно получает пулю в голову. Вместо тогочтобы уйти на покой, он приходит в себя морге на глазах у шокированного студента-медика. Теперь Борису предстоит расследовать дело о собственном убийстве. Зрителя порадует звездный каст из Дениса Власенко, Аглаи Тарасовой, Алексея Серебрякова, Любови Толкалиной, Павла Чинарева и др.

 

«Квартиранты»

Добрая и жизненная комедия о большой казахской семье квартирантов, недавно переехавших из аула в большой город. «Квартиранты» стал самым популярным сериалом на «Иви» за 2022 год. Казахские традиции, душевные, легкие, смешные истории, затрагивающие все поколения, делают сериал идеальным для семейного просмотра. КуандыкШакиржанов и БакытАлипбаева, сыгравшие семейную пару, до этого также сыграли пару в фильме «Күшiкқұда- Квартиранты» и в сериале «Новоселье».

 

«Любовники»

Новая комедия от режиссера Елены Хазановой, три года назад снявшей фильм «Любовницы», предлагает продолжить проблему взаимоотношения полов и в этот раз посмотреть на нее с противоположной стороны. Трое мужчин, встретившись на терапии по улучшению личной жизни, решают открыть собственное сообщество, где будут помогать таким же, как они, разоблачать аферисток.

 

Справочная информация

«Иви» ведущий сервис видеостриминга (онлайн-кинотеатр) в России. Выручка за 2021 год, по международным стандартам, составила 11,9 млрд. рублей, увеличившись на 35%. Объем ежемесячно платящей аудитории на конец года составлял 5 млн. домохозяйств. Крупнейшими акционерами компании являются фонды BaringVostok, RTP Global и Flashpoint.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *