20 Июн 2023 12:15
Количество просмотров: 553

Выпускной для взрослых: «Иви» впервые провел в Казахстане тематическую премьеру сериала «Райцентр»

Онлайн-кинотеатр «Иви» провел премьеру комедийного криминального детектива «Райцентр» в формате выпускного вечера с дресс-кодом «дискотека 90-х» в Алматы в Kinopark 11 IMAX Esentai. Премьеру посетила актриса Кристина Асмус, исполнившая в сериале главную роль.

Сериал представила Кристина Асмус, сыгравшая главную роль, и директор по бренду и контентному маркетингу «Иви» Ренат Шаяхметов.

Премьеру посетили звезды кино, известные персоны из блогосферы и редакторы медиаизданий.

В райцентре Вармалей на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри машины — труп и необычный камень, который оказался метеоритом. Расследование, как в воронку, втягивает всех собравшихся отпраздновать: обостряет старые конфликты, запутывает и без того сложные отношения бывших одноклассников, их учителей и родителей. Каждый узнает о себе и об остальных нечто шокирующее: кем были в 90-е, кем стали и на что способны в настоящем.

«Райцентр», 2023 год

Производство: онлайн-кинотеатр «Иви» и продюсерская компания «Среда»

Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Вадим Соколовский, Илья Бурец, Василий Балашов

Ведущий продюсер: Данила Ипполитов

Креативные продюсеры: Максим Полинский, Николай Булыгин, Ирина Пивоварова, Инна Оркина-Сексте

Продюсер девелопмента: Ирина Прохорова

Режиссеры-постановщики: Данил Чащин, Эдуард Мошкович

Оператор-постановщик: Эдуард Мошкович

Автор сценария: Ирина Пивоварова

Композитор: Артем Федотов

Художник-постановщик: Никита Трубецкой

Художник по костюмам: Екатерина Дыминская

Художник по гриму: Татьяна Коломицева

Актеры: Кристина Асмус, Карина Разумовская, Иван Добронравов, Дмитрий Чеботарев, Игорь Грабузов, Григорий Данцигер, Владимир Скворцов, Лариса Баранов, Екатерина Носик, Алексей Золотовицкий, Николай Аузин, Артем Волобуев, Даниил Киселев, Юрий Внуков, Агриппина Стеклова и др.

Сериалы «Иви»это подразделение крупнейшего в России онлайн-кинотеатра «Иви», которое отвечает за производство оригинального контента для платформы. На сегодня под брендом «Иви» вышло несколько проектов, среди них – лидеры по числу просмотров сериалы: «И снова здравствуйте!», «Везет», «Нежность», «Химера», «Пансион», «Замерзшие», «13 клиническая», «Оливье и роботы» и «Хочу не могу!», новый сезон «И снова здравствуйте!», «Тайна пропавшей деревни». В разработке – десятки проектов, а совсем скоро зрителей ждет премьера сериала «Райцентр» и «Разрешите обратиться». Сегодня «Иви» сотрудничает с лучшими российскими продюсерами, авторами, режиссерами и артистами.

Продюсерская компания «Среда» под руководством генеральных продюсеров Александра Цекало и Ивана Самохвалова производит контент для крупнейших федеральных каналов и онлайн-платформ. Продакшен появился в 2008 году и первым в России получил права на адаптацию сериалов BBC, первым продал права на показ российского сериала онлайн-кинотеатру Netflix, создал формат киносериала, который с успехом прошел в широком прокате. Компания неоднократно становилась лауреатом премий ТЭФИ, «Золотой орел» и АПКиТ. В портфолио «Среды» входят такие проекты, как «Метод», «Мажор», «Триггер», «Последний министр», «Хрустальный», «Нулевой пациент», «Химера» и многие другие.

 

 

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *