Новые дорожные знаки возле школ
В Туркестанской области обновляются дорожные знаки.
Это делается для профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием школьников, а также для формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.
Сотрудники группы дорожно-технического надзора областного департамента полиции совместно с представителями дорожно-коммунальных служб акимата активно участвуют в реставрации дорожной разметки, пешеходных переходов на дорогах, ведущих к школам и дошкольным учреждениям.
Полицейские проверили улично-дорожные сети, а также техническое состояние средств организации дорожного движения. Уже установлено 70 панно «Осторожно: дети!» и 40 дорожных знаков. Освещены также восемь пешеходных переходов и 20 дорожек возле школ.
Работы по обеспечению безопасности на дорогах станут регулярными.
В наших соцсетях : Telegram-канал, Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!