19 Авг 2025 14:10
Количество просмотров: 168

Визит прокуроров и главного полицейского в Шардару

Прокурор Туркестанской области М. Тлеубердиев, его первый заместитель С. Келдибеков и начальник департамента полиции области М. Кабденов выехали в Шардаринский район в связи с резким ухудшением экологической ситуации, чтобы на месте проверить обстановку и провести личный прием граждан.

Ответственные лица пообщались с шардаринцами. По ряду вопросов были даны разъяснения, а отдельные обращения взяты на рассмотрение и контроль для принятия соответствующих мер.

Прокурор области отметил важность прямого взаимодействия с населением: «Наша задача — не просто выслушать граждан, а реально помочь в решении их проблем. Только через открытый диалог можно установить доверие и обеспечить верховенство закона».

По итогам поездки руководителям профильных подразделений были даны поручения и установлены сроки их выполнения. Каждое обращение взято на контроль.

 

 

 

В наших соцсетях : Telegram-канал,   Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *