Правительство РК запустило официальный канал в Aitu
В рамках исполнения поручений Главы государства по обеспечению защищенных коммуникаций Правительство РК осуществляет переход на национальный мессенджер Aitu.
Для обеспечения доступа граждан и представителей СМИ к актуальной информации о деятельности Правительства запущен официальный канал.
По решению Цифрового штаба под председательством Премьер-министра О. Бектенова полный переход всех госслужащих на мессенджер Aitu для обмена информацией, содержащих персональные данные, будет завершен до 15 сентября 2025 года.
Подписаться на официальный канал Правительства РК можно в приложении Aitu по ссылке @aqorda_official. Официальные новости Акорды тоже будут доступны в национальном мессенджере Aitu.
В наших соцсетях : Telegram-канал, Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!