17 Ноя 2025 12:45
Количество просмотров: 140

Подготовку коммунальных служб Сайрамского района к предстоящему зимнему периоду проверил аким района М. Оразалиев.

Как отрапортовали коммунальщики КГУ «Қарлық Сайрам», в настоящее время в их ведомстве имеется 15 тракторов МТЗ-82, шесть КамАЗов КДМ, два мини-трактора, пять автопогрузчиков и автогрейдер. Полностью подготовлено 700 куб. м песка и 300 тонн соли, необходимых для посыпки дорожного полотна при гололеде.

Следует отметить, что коммунальное предприятие обслуживает 42 населенных пункта в 11 сельских округах района. В зимний период учреждению предстоит чистить от снега 200,5 км дорог районного значения и 951 км внутрипоселковых улиц.

В ходе встречи аким района выслушал предложения работников «Қарлық Сайрам» и пообещал им оказывать необходимую поддержку.

 

 

 

 

В наших соцсетях : Telegram-канал,   Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *