Обещала дешевые туры за рубеж
Задержана мошенница, находившаяся в международном розыске, сообщили в пресс-службе ДП г. Шымкента.
Гражданка позиционировала себя успешной деловой леди. Активно предлагала туристические поездки в ближнее и дальнее зарубежье. Причем по очень привлекательным ценам – дешевле, чем в других шымкентских турфирмах. Набрала компанию желающих отправиться за рубеж, получила предоплату и исчезла. Народ остался у разбитого корыта и завалил полицию заявлениями.
Тогда же выяснилось, что она обвела вокруг пальца предпринимательницу, занимавшуюся реализацией золотых ювелирных изделий.
В общей сложности ушлая дама присвоила более 80 млн. тенге. Подалась в бега. Ее объявили в международный розыск. Нашли и задержали.
Сейчас она находится в изоляторе временного содержания.
В наших соцсетях : Telegram-канал, Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!
