Знаменитые боксеры в гостях у молодежи
Чемпионы М. Дильдабеков и Б. Жакыпов, прославившие нашу страну на международной арене, побывали в Сайрамском районеи встретились с юными спортсменами.

Выдающиеся спортсмены говорили о важности дисциплины, упорства, трудолюбия и патриотизма, призывали молодежь ставить высокие цели и уверенно идти к реализации намеченного.
Участники встречи задавали интересующие их вопросы и получили содержательные ответы.
В завершение мероприятия молодые люди получили автографы легендарных боксеров на боксерских перчатках и сделали памятные фото.
В духе национальных обычаев почетным гостям по казахской традиции накинули на плечи чапаны.
Как отметили участники, общение со звездами казахстанского спорта подарило им мощный духовный импульс и усилило желание добиваться больших спортивных успехов.
В наших соцсетях : Telegram-канал, Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!
