19 Фев 2026 15:31
Количество просмотров: 263

В Туркестанской области дроны «ловят» нарушителей ПДД

В пограничном с Шымкентом Сайрамском районе дорожные полицейские с помощью дронов зарегистрировали с начала года пять нарушений: управление транспортными средствами с выключенными фарами и непристегнутыми ремнями безопасности. По каждому факту водителей привлекли к административной ответственности.

А в селе Манкент дрон засек водителя, выехавшего на встречную полосу и нарушившего правила обгона. Управляемый им автомобиль отправлен на спецстоянку. А материалы на лихача переданы в суд.

Полицейские призывают туркестанцев быть образцовыми участниками дорожного движения и строго соблюдать ПДД.

 

 

 

В наших соцсетях : Telegram-канал,   Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *