Экспресс-пропуск через границу

Китай ввел на автомобильном КПП «Хоргос» коридор экспресс-пропуска для экспортных автомобилей.
«Ранним утром в воскресенье Ма Куй, — сообщило издание «Жэйминь Жибао», — сидевший за рулем коммерческого авто на экспорт, готовился пересекать КПП «Хоргос» через этот канал экспресс-пропуска. Он повернулся лицом к досмотровому оборудованию, затем поочередно завершил процедуру по считыванию паспорта и проверку биоинформации. Стрела шлагбаума на полосе движения быстро поднялась — это значит, что он беспрепятственно прошел пограничный контроль».
Новый коридор используется при экспорте коммерческих автомобилей для повышения эффективности въездного и выездного досмотра водителей.
В наших соцсетях : Telegram-канал, Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!
