13 Мар 2026 10:24
Количество просмотров: 201

Казахстанские школьники отдохнут на весенних каникулах 11 дней

«С 19 по 29 марта 2026 года казахстанские школьники будут находиться на весенних каникулах в течение 11 дней», — сообщили в Министерстве просвещения РК.

Чтобы обеспечить содержательное и полезное проведение свободного времени, для школьников подготовлен целый комплекс мероприятий, отметили в ведомстве.

«Каждый день каникул будет связан с декадой «Наурызнама» и посвящен популяризации семейных ценностей и национальных традиций», — говорится в сообщении.

Школьников приглашают принять участие в познавательных проектах по направлениям «Чистый Казахстан», «Человек труда» и «Закон и порядок», а также присоединиться к традиционной акции «Час Земли».

 

 

 

 

В наших соцсетях : Telegram-канал,   Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *