2 Апр 2026 11:06
Количество просмотров: 181

Книги — наше сокровище

В библиотеке села Карагур Сузакского района в рамках недели детской книги прошла книжная выставка «Детская книга — духовное сокровище».

Ее цели — приобщение юных читателей к чтению, развитие мышления, формирование интереса к книгам, пропаганда книг отечественных авторов.

Дети поделились впечатлениями от прочитанного, обменялись мнениями об интересных рассказах и стихах.

А еще в передвижном пункте районной библиотеки в акимате Сузакского района была организована выставка детских книг.

Специалисты библиотеки А. Сарыбаева и Н. Абдуллаева провели обзор и ознакомили госслужащих с художественной и детской литературой. Выставку могли посетить все желающие.

Экспозиция вызвала большой интерес у работников акимата и жителей райцентра.

 

 

 

 

В наших соцсетях : Telegram-канал,   Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *