23 Апр 2026 15:20
Количество просмотров: 401

Избранные товары топ-брендов: в Казахстане появился новый сервис Ozon Селект

Ozon Казахстан запустил сервис с избранными брендами fashion-сегмента.

Ассортимент Ozon Селект отбирали вручную — это оригинальные трендовые вещи среднего и премиального ценовых сегментов. Основу каталога составляют одежда, обувь и аксессуары известных брендов. Например, в Ozon Селект уже доступны коллекции Nike, Adidas, Levi’s и GUESS. Сервис будет уделять особое внимание товарному виду и качеству упаковки.

Новое приложение Ozon Селект в лаконичном дизайне упростит поиск брендовых вещей для покупателей. В каталоге представлены проверенные вещи от популярных брендов и нишевых марок среднего сегмента и выше. На витрине доступно уже более 2 млн. товаров. В основе ассортимента — категория «Мода»: мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары. Кроме того, покупатели смогут приобрести в Ozon Селект декоративную и уходовую косметику, электронику для бьюти-процедур (стайлеры, фены), товары для создания домашнего уюта (текстиль, аксессуары для дома).

В каталоге Ozon Селект — лимитированные коллекции и вещи от брендов, которые не доступны в приложении Ozon, а также релевантные марки, которые одновременно продаются на маркетплейсе. Особое внимание Ozon Селект уделяет товарному виду и качеству упаковки: вскоре возвраты станут бережно переупаковывать, по желанию продавцов покупки будут доставлять в фирменных боксах Селект, а некоторые вещи — пломбировать.

«Ozon Селект — это новый взгляд на моду на маркетплейсе. Мы вручную отобрали для новой платформы оригинальные товары известных брендов, чтобы наши покупатели были уверены в качестве каждой детали. При этом для пользователей Селекта мы сохранили привычные и востребованные сервисы нашей платформы, например, удобную доставку в наши пункты выдачи по всей стране и возможность оплаты после примерки», — прокомментировала Наталья Боер, CEO Ozon СНГ.

Приложение Ozon Селект уже доступно для скачивания во всех основных магазинах приложений.

Ozon развивает бизнес в Казахстане с 2021 года. Сейчас логистические мощности компании в республике насчитывают крупнейший складской комплекс и сортировочный центр в Алматы, фулфилмент-центр и сортировочный центр в Астане, а также пять сортировочных центров в Костанае, Актобе, Атырау, Шымкенте и Усть-Каменогорске. Во всех перечисленных городах действует курьерская доставка.

Ozon — мультикатегорийный маркетплейс с развитой логистической сетью. Компания ведет бизнес в Казахстане, Армении, Беларуси, России, Кыргызстане, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, а также в Китае и Турции. На площадке представлено более 400 млн. товарных наименований более чем в 20 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. 65,1 млн. активных покупателей уже получают заказы с помощью развитой логистической инфраструктуры Ozon, которая позволяет более 750 тыс. предпринимателей продавать свои товары в России и странах СНГ.

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *