10 Июн 2019 16:36
Количество просмотров: 641

Председатели этнокультурных объединений области направили Главе государства Касым-Жомарту Токаеву поздравительную телеграмму в связи с его убедительной победой на выборах Президента Республики Казахстан:

Фото assembly.kz.

— Горячо приветствуем выбор подавляющего большинства казахстанских избирателей, проголосовавших за Вашу кандидатуру. Уверены, Вы, теперь уже как избранный в ходе легитимных выборов Глава государства, в полной мере оправдаете надежды на будущее, спокойствие и стабильность в нашей стране миллионов казахстанцев, отдавших за Вас свои голоса. Благодаря мудрой политике Елбасы Нурсултана Назарбаева передача власти в Казахстане проходила в спокойной обстановке. 9 июня казахстанцы сделали свой выбор и показали приверженность стабильному развитию страны. Это является свидетельством доверия и уверенности народа Казахстана Вам, уважаемый Касым-Жомарт Кемелевич, и Вашей команде. Высокая явка и несомненное лидерство — это своего рода референдум в поддержку существующего курса проводимой политики и уверенность в продолжении начатых преобразований.

Мы готовы под Вашим руководством вносить свой вклад в развитие нашей страны, работать на ее процветание и обеспечивать межнациональное согласие и единство общества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *