15 Ноя 2019 10:46
Количество просмотров: 894

15 ноября — День национальной валюты РК

Дорогие друзья и коллеги! Поздравляю вас с Днем национальной валюты и профессиональным праздником – Днем работника финансовой системы Республики Казахстан!

26 лет назад, в 1993 году, тенге стал экономической основой независимости страны. Наша национальная валюта неразрывно связана со становлением и развитием Казахстана. История государства, важные события, выдающиеся деятели, юбилейные даты, достижения в области культуры и спорта отражаются на бумажных банкнотах и монетах.

Сегодня деятельность в области финансового учета и контроля остается одной из самых важных и ответственных, ведь хороший учет — это основа принятия правильных и взвешенных решений. От качества работы во многом зависят устойчивое пополнение бюджетных доходов, успешная реализация государственных программ, решение социальных проблем, поступательное развитие экономики страны.

Желаю всем финансового благополучия, процветания, профессиональных достижений! Пусть и в дальнейшем ваша работа будет направлена на развитие и укрепление экономики и финансового потенциала родной страны!

 С уважением, Д. Нурмулдин, руководитель
департамента государственных доходов по Туркестанской области
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *