25 Ноя 2019 10:43
Количество просмотров: 567

30 ноября центральный концертный зал «Казахстан» в столице примет торжественную церемонию вручения наград Национальной спортивной премии Altyn Samǵaý-2019. Проект, инициированный президентом Национального олимпийского комитета Тимуром Кулибаевым, подготовил для болельщиков сразу несколько сюрпризов.

Впервые в этом году для истинных болельщиков #teamKZ появилась возможность принять участие в премии-2019, стать частью команды и пообщаться с членами национальной сборной. А также увидеть торжественную церемонию награждения лучших спортсменов, тренеров, команд и всех причастных к достижениям спорта в 2019 году. Для настоящих фанатов будет приятным бонусом шанс сделать фотографию с народным любимцем.

Вручение премий будет сопровождаться уникальной концертной программой с участием отечественных звезд и хедлайнерами. Выступят группы «Ninety One», НаZима, «Молданазар», Say Mo, Куандык Рахым и многие другие. При этом каждый номер будет особенным, подготовленным специально для Национальной спортивной премии года.

Одним из ярких событий этого вечера станет дуэт певицы НаZима и Q-pop коллектива Ninety One. Впервые эти яркие исполнители презентуют совместную композицию.

Одним из главных сюрпризов для всех болельщиков станет розыгрыш двух путевок на Олимпийские игры в Токио-2020 от международной туристской компании Complete Service — официального агента на территории РК по распространению билетов на летние Олимпийские игры Токио-2020. Поездки в столицу Японии на главный старт четырехлетия будут разыграны непосредственно во время церемонии среди гостей, купивших билеты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *