18 Дек 2019 12:30
Количество просмотров: 624

Уважаемые жители и гости Туркестанской области! Примите искренние поздравления с  праздником – Днем независимости Республики Казахстан!

Это главный праздник для всех казахстанцев, объединенных чувством ответственности за судьбу своей страны и составляющих единый народ Казахстана.

28 лет назад, 16 декабря 1991 года, на политической карте мира появилось новое государство — Республика Казахстан. Сбылась многовековая мечта наших предков о независимом и свободном Казахстане. Мы начали собственный, казахстанский, путь, который получил заслуженное признание мирового сообщества.

С каждым годом мы становимся более зрелыми, уверенными и сильными. Мы помним свою историю, оцениваем пережитое и устремлены в прогрессивное будущее.

Сегодня наше государство продолжает успешно развивать экономику, укреплять социальную сферу, проводить демократические преобразования.

В прошлом году по инициативе Елбасы была образована Туркестанская область. Сегодня все взоры устремлены на Туркестан – древний город превращается в новый культурный и экономический центр. Немалый вклад в его развитие вносят местные налоговые и таможенные органы, ведь от налоговых поступлений зависит финансирование социальной сферы, а это строительство школ, больниц, детских садов, объектов культуры и спорта.

Глубоко убежден, что профессионализм моих коллег и преданность своему делу послужат дальнейшему развитию нашего края и государства.

Дорогие туркестанцы! Желаю вам семейного благополучия, счастья, крепкого здоровья, мира и взаимопонимания! Пусть ваши добрые дела приумножают славу нашей Родины!

Д. Нурмулдин,руководитель департамента государственных доходов
по Туркестанской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *