15 Июн 2020 12:14
Количество просмотров: 889

В Туркестане появится новый кинотеатр Kinopark 4 Turkestan

Kinopark 4 Turkestan расположился на базе отеля RIXOS KHADISHA TURKESTAN. Он станет первым современным кинотеатром в городе Туркестане. В кинотеатре Kinopark 4 Turkestan четыре комфортабельных зала, оборудованных самыми прогрессивными технологиями в области кинопоказа и звука.

Отличительной чертой кинотеатра станет дизайн в национальном стиле, разработанный специально для данной площадки архитекторами и дизайнерами Kinopark Design Group. Национальные узоры будут украшать не только залы и элементы фойе, но и кожаные кресла. Испанская компания Euroseating разработала уникальный дизайн с орнаментом на спинке кресла.

«Мы видим положительные изменения, которые происходят в последнее время в Туркестане, и мы рады быть частью этого движения. Горожане долго ждали появления первого современного кинотеатра Kinopark в своем городе, думаем, что результат их впечатлит и Kinopark 4 станет любимым местом досуга для семей и всех любителей кино», — отметил управляющий директор компании Kinopark-Kinoplexx Theatres Рахметов Абдрашид.

Кинотеатр Kinopark 4 Turkestan будет открыт до конца текущего года. Компания Kinopark-Kinoplexx Theatres на сегодняшний день управляет 20 кинотеатрами в 9 городах страны.

по материалам Tengrinews.kz

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *