28 Апр 2021 11:02
Количество просмотров: 369

Школьная команда из Туркестана победила в республиканской лиге

В республиканском турнире «Национальная школьная лига», который проходишел в столице Казахстана, чемпионами стали учащиеся школы-гимназии № 18 им. Ж. Едильбаева Туркестана.

На соревнованиях по волейболу среди учеников 9-11 классов юные волейболисты из Туркестана показали высокие результаты. Команда ни разу не потерпела поражения. В полуфинале она не уступила команде из столицы, а в финале — соперникам Павлодарской области. Победный кубок достался нашим спортсменам.

Стоит отметить, что ранее в Щучинске Акмолинской области завершился турнир по баскетболу среди юношей 9-11 классов. Учащиеся школы-гимназии № 13 им. А. Навои из Туркестана достойно выступили, заняв IV место.

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!