12 мая 2021 15:04
Количество просмотров: 684

Высокая оценка работы областного акимата

Вчера состоялся визит Нурсултана Назарбаева в Туркестан.

После открытия ряда культурных объектов в областном центре Елбасы поделился своими впечатлениями от увиденного. В основном это восторженные эмоции, которые невозможно было скрыть.

Буквально за два года на месте небольшого провинциального городка возник современный сити, привлекающий внимание не только туристов, но и инвесторов. За всей этой круглосуточной работой стоят тысячи людей: архитекторы, строители, рабочие, дизайнеры. Немалый вклад в благоустройство города внесли и сами туркестанцы.

Но даже при наличии профессионалов и желания жителей преобразить свой город необходимо было четкое и системное руководство для воплощения проектов развития Туркестана и генерального плана города. Эта кропотливая работа была выполнена командой акима Туркестанской области Умирзака Шукеева.

«Без активной работы акимата и акима невозможно было бы такое завершить. Высокая организация. Я строил Астану, знаю, что это такое», — с аплодисментами высказал Первый Президент РК комплимент в адрес администрации Туркестанской области и ее главы.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

1 комментария в “

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *