3 Сен 2021 12:40
Количество просмотров: 1189

Четыре сериала видеосервиса START, которые вы (не) могли пропустить

Сериалы часто становятся главными героями разговоров в дороге или на светских мероприятиях, за обедом с коллегами или друзьями. Их смотрят из-за любимых актеров или чтобы отвлечься от непростого учебного или рабочего дня. Онлайн-кинотеатр IVI в партнерстве с видеосервисом START подготовили подборку захватывающих сериалов на любой вкус, вам точно будет что обсудить и хорошо отдохнуть.

А по промокоду IVISTARTKZ2021 онлайн-кинотеатр IVI дарит казахстанцам 30 дней подписки. Активируйте промокод до 30 сентября и получите доступ к эксклюзивному контенту в расширенной подписке IVI+START.

«Содержанки» (2019-2021 гг.)

Актерский состав: Дарья Мороз, Софья Эрнст, Сергей Бурунов, Владимир Мишуков, Марина Зудина и др.

Один из самых откровенных и провокационных сериалов видеосервиса, первый в карьере театрального режиссера Константина Богомолова. Ярмарка тщеславия XXI – красивая жизнь, деньги, цинизм и драма нашего времени. С первых эпизодов он заставил говорить о себе всех без преувеличения, и вот уже третий сезон невозможно оторваться благодаря сильному актерскому составу, закрученным сюжетным линиям и великолепным нарядам. Бонус: достоверность сериалу обеспечивают представители светского мира Москвы – в эпизодах вы увидите Светлану Бондарчук, Ксению Собчак, Надежду Оболенцеву и Вадима Верника.

«Медиатор» (2021 г.)

Актерский состав: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова и др.

«Наш сериал — это срез общества, который оставляет желать лучшего. Он о том, куда мы катимся и что с этим делать», — именно так описал свою работу Артём Аксёненко, режиссер «Медиатора». Этот психологический триллер просто взорвал инфополе и закрепился в нем надолго. Главный герой — переговорщик Андрей Павлов (Андрей Бурковский) — обладает редким даром коммуникации и убеждения, ведет свой бизнес и помогает полиции в разрешении самых сложных преступлений. Только вот, привыкнув жить в мире марионеток, он попадает в собственные ловушки…

«Бывшие» (2018-2021 гг.)

Актерский состав: Полина Гагарина, Любовь Аксенова, Денис Шведов, Виталий Хаев, Григорий Чабан и др.

В центре многосерийной драмы — борьба с зависимостями. Речь идет не только о наркотиках и алкоголе, но и о любовной одержимости и желании соответствовать правилам общества. Возможно, именно поэтому сериал нашел отклик у совершенно разных зрителей, все в той или иной степени узнают в героях себя на определенных этапах жизни. Деньги, статус, свобода — каждый из героев «Бывших» многое потерял, дойдя до точки невозврата. Но, несмотря на всю драматичность сюжета, авторы смогли заложить в диалоги героев немало юмора, именно это перед выходом третьего сезона подчеркнула Любовь Аксенова, играющая одну из главных ролей в сериале.

«Вампиры средней полосы» (2021 г.)

Актерский состав: Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Михаил Гаврилов, Артем Ткаченко и др.

Смоленск — город, где прописались и пустили корни самые настоящие вампиры, живут они непримечательной жизнью, никого не убивают, а для добычи крови используют альтернативные методы (банки крови или сцеживание литра, не более). Но вдруг происходит событие, разрушающее мирное существование отдельной вампирской семьи, а зрителям предстоит выяснить, кто в этом городе настоящий упырь. Остроумный сериал на стыке разных жанров не оставил зрителей равнодушными, а прекрасная игра любимца публики Юрия Стоянова помогает раскрыть глубину проекта.

 

Справочная информация:

IVI – крупнейший в СНГ российский онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 100 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория IVI по всему миру превышает 59 млн. уникальных посетителей в месяц, которые проводят на IVI более 1,5 млрд. часов в год.

 

®

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *