18 Окт 2021 10:59
Количество просмотров: 3321

Народный банк и день рождения отмечает, и подарки дарит

По счастливому совпадению сразу два радостных события произошло в Народном банке Казахстана на прошлой неделе.

В день рождения банка жительница Шымкента стала победительницей розыгрыша и выиграла iPhone 12.

Зулейха Абдумавлонова казалась растерянной даже тогда, когда ей в торжественной обстановке дорогой гаджет вручила директор шымкентского филиала Народного банка Гульнара Касымжановна Ратаева.

«Честно признаться, неожиданно. Я до последнего не могла поверить. Думала, что это шутка какая-то, — рассказывает Зулейха Батырхановна. – Но, оказывается, все правда, и у меня теперь есть новенький iPhone 12! Спасибо большое Народному банку Казахстана».

Зулейхе тридцать лет, она мама четырех деток. Младшему малышу всего восемь месяцев. В очередной раз получив пособие на ребенка, женщина решила через приложение Народного банка оплатить коммунальные услуги, сделала перевод и автоматически стала участником розыгрыша от Народного банка. Правда, о розыгрыше Зулейха ничего не знала. Каково же было ее удивление, когда позвонили сотрудники банка и сообщили, что она выиграла iPhone 12.

Стоит отметить, что это уже второй победитель из Шымкента. В прошлом году шымкентский учитель стал обладателем квартиры в жилищном комплексе в Алматы.

«Мы очень рады, что в день рождения Народного банка, которому исполнилось 98 лет, мы сами дарим подарки, — говорит директор шымкентского филиала Г. Ратаева. — И сегодня мы наградили победителя. Хочу сказать, что розыгрыш проводится каждую неделю между активными клиентами банка, которые осуществляют платежи, берут у нас кредиты и покупают товары в рассрочку. А также раз в месяц у нас разыгрываются квартиры. Когда проводится розыгрыш, все сотрудники нашего филиала «болеют» за своих клиентов. Мы очень радуемся, если побеждают шымкентцы».

В Народном банке Казахстана победить может каждый! И пример Зулейхи Абдумавлоновой показателен.

Победителей выбирают в прямом эфире в социальных сетях Halyk Bank каждую неделю по номеру телефона с помощью генератора случайных чисел среди всех платежей и переводов, совершенных за прошедшую неделю в приложении Halyk Homebank. Чем больше операций вы совершаете, тем больше шансов на победу.
Вы автоматически становитесь участником розыгрыша, если оплачиваете услуги в приложении Halyk Homebank: коммунальные услуги, мобильную связь, налоги, транспорт, детский сад и более 6 000 других услуг. При осуществлении денежных переводов клиентам Halyk Bank по номеру телефона в приложении Halyk Homebank.

Кроме того, еженедельно методом генерации случайных чисел выбираются 100 победителей среди платежей за коммунальные услуги или КСК/ОСИ и начисляется 100% бонусов от суммы платежа.

То есть, чем больше платежей или переводов вы сделаете, тем больше у вас шансов на победу.

Пользуйтесь акциями Halyk Bank — совершайте платежи и переводы по номеру телефона в приложении Halyk Homebank, участвуйте в акциях и выигрывайте ценные призы!

Подробнее об акциях Halyk Bank — на сайте и официальных страницах банка в социальных сетях.

 

 

Татьяна Бурдель

®

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *