24 Мар 2022 14:20
Количество просмотров: 417

Смартфоны Samsung: их преимущества

Если вам нужен новый телефон, нужно изучить много критериев. Ведь этим девайсом вы будете пользоваться каждый день, а значит, он должен делать вашу жизнь проще, а не сложнее. В первую очередь стоит определиться с производителем. Мы рекомендуем обратить внимание на смартфон Samsung. Это один из самых популярных брендов, который разрабатывает устройства на ОС Android и хорошо зарекомендовал себя у потребителей. Ведь хорошая репутация – это залог качественной работы техники.

Ознакомьтесь с ассортиментом. Бренд выпускает как бюджетные модели, так и флагманские, которые имеют очень обширный функционал и показатели производительности.

​​Серии выпуска телефонов Samsung

Телефоны бренда Samsung выпускаются в четырех основных линейках – J, S, C, A, каждая из которых имеет свои особенности и ценовую политику. Разберем более подробно каждую из этих линеек.

● J – это недорогие модели, которые может себе позволить каждый. Это простые устройства с базовым набором функций. Диагональ таких телефонов – от 5 до 5:5 дюймов. Также они имеют довольно неплохое разрешение дисплея.

● A имеют заостренные края, чем отличаются от других линеек бренда. Вместо матрицы IPS тут используется Amoled, работающий на органических светодиодах. Если говорить о разрешении дисплея, то в моделях A это FullHD.

● S – модели со средним бюджетом и более стильным дизайном. Размеры телефонов варьируются от 5 до 6 дюймов, также имеется много безрамочных устройств.

● C – самая дорогая линейка телефонов Samsung, часто смартфоны в металлическом корпусе. Многие из этих телефонов имеют большие размеры, но в руке держать их всё-таки удобно.

Это краткое описание линеек, каждую из них лучше изучать и рассматривать отдельно.

Показатели камеры

В зависимости от серии меняется и качество камеры. Например, в бюджетной серии J камера – 13 Мп, а в линейке A – 15 Мп. Есть модели оснащенные двумя объективами. В линейке С камера 13 Мп, но качество улучшает наличие автофокуса и вспышки. Самые лучшие камеры у модели серии S, так как они оснащены регулировкой чувствительности, фазовым автофокусом. Также есть возможность снимать видео в 4К. А возможность настройки баланса белого делает фотографии более яркими и насыщенными.

 

®

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *