27 Апр 2022 09:54
Количество просмотров: 824

Air Astana начинает летать из Алматы в Лондон и Бодрум

С 12 мая международный рейс Air Astana в Лондон будет выполняться из Алматы с остановкой в аэропорту города Актау с частотой 2 раза в неделю по четвергам и субботам. Полеты будут совершаться на авиалайнере A321 LR. Пассажиры из Нур-Султана могут воспользоваться внутренним перелетом Нур-Султан – Актау с удобной стыковкой к рейсу Актау — Лондон. Минимальная стоимость билета в обе стороны в эконом-классе с учетом сборов составляет 292 844 тенге
ПЦР-тесты и вакцинация для въезда в Великобританию не требуются. До 31 мая доступны акционные тарифы эконом-класса для вылетающих из Лондона в Казахстан.

Кроме того, с 27 мая авиакомпания запускает регулярный рейс Алматы — Бодрум по вторникам и четвергам на воздушном судне Airbus A321. С 27 мая по 7 июня доступны акционные тарифы эконом-класса для вылетающих из Бодрума в Алматы.

Невакцинированным пассажирам старше 12 лет необходимо иметь с собой справку о прохождении ПЦР-теста, полученную не ранее чем за 72 часа до вылета.

Также принимается экспресс-тест на антиген, сделанный в течение 48 часов. Минимальная стоимость билета в обе стороны в эконом-классе с учетом сборов составляет 230 743 тенге.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *