Международная экспедиция «Путешествие в сердце Евразии» начала свою работу по Казахстану с Актюбинской области.
Ее цель — продвижение историко-культурного наследия и туристского потенциала страны на международном уровне.
В рамках программы участники примут участие в этнокультурных мероприятиях, увидят экспозиции этноаула, ознакомятся с убранством юрт, обрядами, ремеслами и традиционной кухней.
Международная экспедиция «Путешествие в сердце Евразии» стартовала в Москве. В течение двух месяцев участники преодолеют более восьми тысяч километров, посетят 30 городов, расположенных в таких странах, как Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан и Таджикистан.
В Казахстане маршрут охватывает ключевые культурные и туристские направления юга и запада страны, включая Аральск,
Байконур, Кызылорду, Туркестан, Шымкент, Тараз и Алматы.
В наших соцсетях : Telegram-канал, Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!
Владимир Привалов
В наших соцсетях : Telegram-канал, Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!