Высота, история и вдохновение!

5 Авг 2025 10:03
Количество просмотров: 109

В горах Западного Тянь-Шаня прозвучали теплые слова поздравлений в адрес нашей газеты «Южный Казахстан», которой в этом году исполнилось 100 лет!

На Жарменовском фестивале, посвященном 80-летию Победы и вековому юбилею нашего издания, к нам обратился Денис Жарменов — директор Ассоциации гребли и парусного спорта, человек, чье имя давно ассоциируется с энергией, инициативностью и любовью к родному краю.

В своем видеообращении он отметил значимость нашей работы и выразил уважение к поколению журналистов, которое сохраняет правду и дух времени.

Спасибо, Денис Касымович, за такие искренние слова, за внимание, за силу, которой наполнено каждое ваше выступление!

100 лет — это только начало! А горы — отличное место, чтобы встретить новую вершину.

Марина Лимаренко
Видео автора

 

 

#ЮжныйКазахстан100 #ЖарменовскийФестиваль #100летГазете #80летПобеде #ДенисЖарменов #ГордимсяИсторией

 

 

 

В наших соцсетях : Telegram-канал,   Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *