4 Окт 2022 13:09
Количество просмотров: 533

Быстрый и качественный интернет

АО «Казахтелеком» продолжает подключать жителей новостроек микрорайона «Туран» в Шымкенте к интернету по волоконно-оптическим линиям связи. Теперь каждый абонент может воспользоваться широким спектром телекоммуникационных услуг.

Сотрудники компании организовали дворовую акцию с детской развлекательной программой, викториной и розыгрышем призов, которая собрала десятки жителей данного микрорайона. Всем, кто заинтересовался услугами компании, рассказывали о тарифах, преимуществах и условиях подключения к интернету.

«Одна из услуг, набирающих популярность среди абонентов «Казахтелеком», цифровое телевидение TV+ — это новый формат телевидения, разработанный специалистами «Казахтелеком», который позволяет смотреть телеканалы в прямом эфире, фильмы и сериалы с любого гаджета, подключенного к интернету. Трансляцию можно переносить с одного устройства на другое с помощью одной учетной записи», — рассказала коммерческий директор В2С сегмента южного региона АО «Казахтелеком» Света Жумашева.

Всего в Шымкенте по технологии GPON подключено 376 домов по ул. Байтерекова, Аргынбекова, Казиева, Утегенова, Сырлысай, в микрорайонах «Север» и «Туран».

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *