25 Ноя 2022 17:39
Количество просмотров: 503

Как подарить себе SPA-программу со скидкой до 70%

Побалуйте себя полноценным SPA-релаксом: гидромассажем, деликатным пилингом в хамаме, чайной церемонией, стоун-терапией, шоколадным обертыванием, тайским массажем. Без многочасового перелета на Бали и грандиозных расходов. Лучшие SPA в Алматы предлагают скидки на свои программы до 70%. Как устроить себе роскошный отдых и сэкономить?

Все выгодные скидки спа-салонов на Chocolife.me

На одном онлайн-ресурсе в режиме 24/7 легко найти все актуальные предложения партнерских SPA-центров Алматы. 6000 компаний из разных сфер бизнеса уже стали партнерами дисконтного сервиса Chocolife.me. Вместо поиска акций в Instagram и на сайтах салонов за пару минут найдется нужная программа: романтическая, антивозрастная, расслабляющая.

Скидки ошеломляют: вместо 30 тыс. тенге за полноценный SPA-ритуал платите на 5-19 тыс. тенге меньше. SPA-салонам промоакции выгодны: дисконтный сервис круглосуточно рекламирует услуги на аудиторию свыше 1,9 млн. зарегистрированных пользователей и миллионов случайных посетителей.

Сертификат со скидкой: что означает и чем удобен?

На Chocolife.me клиент покупает сертификат по фиксированной цене. Это документ, подтверждающий право клиента получить согласованный SPA-центром объем услуг. Распечатывать сертификат не нужно: просто покажите администратору QR-код, вся необходимая информация уже в салоне.

Срок действия сертификата в среднем до 5-7 недель, удобно заранее планировать отдых в рабочем графике или для большой компании. Купон не именной, его можно подарить. До продажи купона на скидку дисконтный сервис проверяет разрешительные документы компании и реальное состояние салона.

Адрес, фотографии, стаж мастеров, используемые методики и косметические средства, противопоказания описаны на промо-странице. Без перехода на официальный сайт или соцсети доступна основная информация для клиента:

* какие услуги SPA-салона входят в выбранную программу;

* продолжительность SPA-ритуала;

* когда заканчивается срок действия сертификата;

* какие банные принадлежности сдают в аренду, а что принести с собой;

* часы работы салона и предварительной записи.

Пара кликов, удобный формат оплаты — и сертификат уже в смартфоне. Осталось выбрать удобное время для посещения спа-салона. Или купить еще несколько сертификатов – для любимого человека, подруг или друзей.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *