8 Дек 2022 15:52
Количество просмотров: 567

Путешествуем во времени вместе с «Иви»

Если сегодня вы увидите человека в костюме из другой эпохи, не удивляйтесь, наверняка он отмечает Международный день путешественника во времени! Несмотря на то, что такие перемещения все еще остаются лишь фантазией, мы уже знаем несколько основных правил: например, нельзя пересекаться с собой из прошлого или нельзя вмешиваться в ход событий и многое другое. Вместе с онлайн-кинотеатром «Иви» предлагаем отправиться в прошлое и будущее вместе с героями фильмов и сериалов и, возможно, узнать, что сулит или чем опасно перемещение во времени. Приятного путешествия!

«Календарь ма(й)я»

Увлекательная магическая история, снятая по книге Виктории Ледерман. Во время школьной экскурсии трое подростков выцарапывают дату на старинном камне, после чего время для них начинает идти вспять. Главным героям выпадает шанс вернуться в прошлое и исправить свои ошибки, что нужно сделать побыстрее, ведь каждый день они погружаются в более ранние события своей жизни, пока не исчезнут вовсе. В фильме снялись Федор Добронравов, РавшанаКуркова и др.

«Министерство времени»

Этот испанский сериал расскажет не только интересные факты из истории страны и культуры народа, но и для многих откроет уникальный местный юмор. Три главных героя из разного времени — санитар скорой помощи, солдат, когда-то приговоренный к смертной казни, и первая женщина, поступившая в испанский университет, — состоят на службе в секретном Министерстве времени. Их главная задача — охранять временное пространство от постороннего вмешательства, чтобы не изменилось настоящее.

 

«Помешанный на времени»

На что только не пойдешь ради настоящей любви! Студент-физикизобрел машину времени, чтобы найти и исправить все ошибки, которые привели к расставанию с любимой девушкой. Молодежная мелодрама с обаятельными Софи Тёрнер из «Игры престолов» и ЭйсомБаттерфилдом из «Мальчик в полосатой пижаме» снята на основе одноименной короткометражки Эндрю Боулера, которая получила номинацию на «Оскар».

«Пара из будущего»

Фантастическая комедия Алексея Нужного («Огонь», «Обратная связь», «Я худею») с органическим дуэтом из Сергея Бурунова и Марии Ароновой в главных ролях. По сюжету уставшая друг от друга семейная пара возвращается в прошлое на 20 лет назад, в тот самый день, когда было сделано предложение руки и сердца, чтобы это предотвратить. Им предстоит убедитьсебя,ещевлюбленных,не совершать ошибки. Душевная фантазия об отношениях и путешествии в прошлое.

«Исчезнувшее время: мальчик, который вернулся»

Красивая и печальная южнокорейская драма о первой детской любви с оригинальным концептом перемещения во времени. После посещения загадочной пещеры трое школьников из четырех неожиданно исчезают. А «сказкам» единственной оставшейся девочки никто не верит. Вскоре после трагедии в городе появляется взрослый мужчина, который выдает себя за лучшего друга героини, одного из пропавших. Что случилось в той пещере? Как сложилась судьба героев? Смотрите вместе с «Иви».

Справочная информация

«Иви» – ведущий сервис видеостриминга (онлайн-кинотеатр) в России. Выручка за 2021 год, по международным стандартам, составила 11,9 млрд. рублей, увеличиваясь на 35% из года вгоду. Объем ежемесячно платящей аудитории на конец года составлял 5 млн. домохозяйств. Крупнейшими акционерами компании являются фонды BaringVostok, RTP Global и Flashpoint.

 

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *