7 Мар 2023 11:50
Количество просмотров: 705

Андрей Мерзликин снова в деле: онлайн-кинотеатр «Иви» представляет тизер-трейлер нового сезона сериального хита «И снова здравствуйте!»

Онлайн-кинотеатр «Иви» представляет тизер-трейлер нового сезона комедийного экшен-сериала «И снова здравствуйте!», созданием которого занималась компания «Медиаслово».

Первый сезон «И снова здравствуйте!» с высокими рейтингами прошел на «Иви», получив отличные отзывы зрителей. За первый уик-энд сериал посмотрели более 350 000 домохозяйств. В новом сезоне зрители увидят любимых героев в исполнении Андрея Мерзликина, Дениса Власенко, Аглаи Тарасовой, Павла Чинарева и Любови Толкалиной. К проекту присоединились Игорь Миркурбанов, Илья Любимов и Полина Гухман.

По сюжету Борис хочет довести дело до конца: убить Колю и вернуть свои деньги. Но самого Бориса и его близких преследует Иностранец, чтобы отомстить за гибель брата. Защищая своих, Борис чувствует, что к нему возвращается жизнь, он снова может ощущать вкус и боль он становится человеком. Но из-за этого с каждым разом ему все тяжелее воскресать. Борису нужно сделать выбор: остаться неуязвимым или снова стать простым смертным. Однако самое важное испытание, которое ему предстоит пройти, – наладить контакт с дочерью, которая не хочет видеть отца, оставившего ее в детском доме.

Сериалы «Иви» – подразделение крупнейшего в России онлайн-кинотеатра «Иви», которое отвечает за производство оригинального контента для платформы. На сегодня под брендом «Иви» вышли 9 проектов, среди них лидеры по числу просмотров сериалы «И снова здравствуйте!», «Везет», «Нежность», «Химера», «Пансион», «Замерзшие», «13 клиническая», «Оливье и роботы» и «Хочу не могу!». В разработке – десятки проектов, а совсем скоро зрителей ждет премьера нового сезона «И снова здравствуйте!». Сегодня «Иви» сотрудничает с лучшими российскими продюсерами, авторами, режиссерами и артистами.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *