20 Мар 2023 14:40
Количество просмотров: 498

«Спорт — залог здоровья»- — под таким девизом в Сарыагашском районе прошел забег, в котором приняли участие более 200 человек.

Перед стартом аким района А. Абдуллаев пожелал участникам забега успеха, отметив важность занятий спортом и здорового образа жизни.

Бегуны преодолели более пяти километров. Среди участников до 40 лет первое место занял О. Абдрахманов. Лучшее время среди тех, кто старше, показал М. Сманов. Среди женщин до 40 лет первое место завоевала А. Дуйсенбиева. Из более возрастной категории бегунов отличилась З. Тайбекова. Победителям были вручены специальные медали, дипломы и ценные призы.

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!