29 Мар 2023 13:50
Количество просмотров: 514

Молодежный лидер: «Молодежь должна привнести в общество новые ценности»

Сундет Кенжебаев, директор молодежного ресурсного центра Мактааральского района:

— Выступая на первой сессии Парламента РК VIII созыва, Глава государства подчеркнул, что поддержка молодежи всегда была в фокусе его внимания. Президент считает, что именно прогрессивно мыслящие, образованные молодые люди должны работать в органах власти.

Касым-Жомарт Токаев особо отметил, что активно вовлекать подрастающее поколение в государственные дела – это важнейшая задача. Молодежь, по мнению Президента, должна привнести в общество новые ценности. «Многие молодые кандидаты, объединившись в ходе предвыборной кампании, создали свой блок. Самые активные его участники прошли в состав Парламента и маслихатов. Таким образом, представительные органы власти пополнились новой плеядой политиков. Молодежь должна оценивать это как уникальную возможность работать на благо страны», — добавил Президент.

Очень радует, что в Парламенте много молодых лиц. Это граждане, которые достойны представлять интересы своих избирателей. Мы уверены, что они будут добиваться решения многих вопросов, в том числе проблем, волнующих молодых людей.

Во все времена молодежь была и остается движущей силой страны, а потому она не должна быть инертной. Призываю молодых казахстанцев принимать активное участие в жизни Казахстана и внести свой вклад в его развитие и процветание.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *