13 Апр 2023 12:31
Количество просмотров: 1097

Пасхальные наборы от «Мадлен»

Совсем скоро православные встретят самый долгожданный праздник — Светлое Христово воскресенье, к которому готовятся заранее, убирая и украшая дом.

Когда домашние хлопоты позади, приходит пора задуматься, чем угощать гостей на Пасху?! Ведь стол должен быть полон явств — время разговляться, великий пост закончился и можно отведать всевозможных лакомств. Кто-то по привычке затевает тесто, замачивает изюм и перемалывает орехи для рулетов. А кому-то занятость на работе не позволяет посвятить этому занятию как минимум полдня или полночи. А семья, особенно дети, ждет сладких булочек и куличей, предвкушает возможность похвастаться перед друзьями и обменяться выпечкой.

На помощь, как всегда, приходит всеми любимая компания «Мадлен», которая подготовила особенную коллекцию угощений к празднику — нежнейшие воздушные куличи, сладкие рулеты с начинкой из ореха, изюма, мака и творога, ватрушки и пышные булочки с курагой, сухофруктами, ягодами! Как же без них?!

Если вы собрались в гости к родным и знакомым, то как нельзя кстати придутся готовые пасхальные наборы в нескольких вариантах на любой вкус и бюджет. В наборе от трех до семи куличей, рулеты с маковой и ореховой начинкой, аппетитные булочки. Заказы на выпечку принимаются до 14 апреля во всех кондитерских магазинах «Мадлен».

 

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *