21 Июн 2024 10:22
Количество просмотров: 322

Водолазы очистили дно разрешенных для купания водоемов

Аким Арыси Г. Курманбекова поручила руководителям соответствующих отраслей подготовиться к купальному сезону и проработать меры безопасности.

Городской отдел по ЧС совместно с акиматом Арыси проводят комплексные профилактические мероприятия с целью недопущения гибели людей на воде, передала пресс-служба акима города.

Специалисты провели обследование водоемов. В частности, водолазы оперативно-спасательного отряда ДЧС области очистили от опасных предметов дно Арыси и пляж, расположенный под мостом реки.

Специалисты советуют жителям соблюдать правила безопасности: не прыгать с мостов, не оставлять детей без присмотра, не пользоваться самодельными плавательными приборами.

Напомним, с начала года на территории Туркестанской области утонули четыре человека. Вода — безмолвный враг! Призываем всех жителей строго соблюдать правила безопасности на воде!

 

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *