15 Ноя 2018 12:46
Количество просмотров: 766

В мобильном приложении НБК «Online» открылся новый раздел, посвященный 25-летию национальной валюты — тенге, передает МИА «Казинформ».

В мобильном приложении Нацбанка РК НБК «Online» запущен новый раздел «25 лет национальной валюте — тенге». В новом разделе каждый пользователь сможет оперативно получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся национальной валюты. НБК «Online» — это современный мессенджер, благодаря которому пользователи могут напрямую обратиться в Нацбанк со своими вопросами и предложениями. Он был запущен в ноябре 2016 года.

Сервис НБК «Online» предназначен для оперативного взаимодействия финансового регулятора с населением по вопросам деятельности Национального банка и защиты прав потребителей финансовых услуг. В приложении функционируют такие разделы: «Банкноты и монеты», «Защита прав потребителей финансовых услуг», «Золотые слитки», «Ипотечные кредиты», «Обменные операции», «Обслуживание в банках», «Платежи», «Работа банкоматов», «Трудоустройство» и т. д., куда пользователи могут адресовать свои обращения.

С помощью ленты новостей и рассылок сервис предоставляет возможность населению быть в курсе последних новостей и важных событий финансовой сферы. Удобный интерфейс позволяет пользователям легко выходить на связь с Нацбанком в режиме оnline. Мобильное приложение НБК «Online» доступно для скачивания на государственном и русском языках в AppStore и PlayMarket.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *