28 Ноя 2018 17:08
Количество просмотров: 873

Обновлен онлайн-сервис АО «НК «КТЖ» по продаже железнодорожных билетов, передает Tengrinews.kz.

В новой версии интернет-портала bilet.railways.kz, разработанного главным вычислительным центром АО «НК «КТЖ», учтены замечания и предложения пользователей.

 

Пользователь теперь может оформить билеты как через личный кабинет, так и без авторизации в нем. Портал автоматически создаст его, чтобы впоследствии можно было распечатать билеты, скачать электронные проездные документы в удобных форматах или осуществить возврат.

Возможно будет оформить билеты по полному и детскому тарифам в направлении «туда» и «обратно» в одном заказе, а также использовать дисконтную карту.

Функция «лист ожидания» позволит пользователю зарегистрироваться в электронной очереди в случае отсутствия свободных мест. А когда они появятся, пользователь получит сообщение об этом на электронную почту.

На сайте также размещена справочная информация о расписании поездов, наличии свободных мест, стоимости проезда и актуальных скидках.

Портал автоматически подскажет самые популярные направления, чтобы облегчить поиск необходимых вокзалов и станций, поможет найти билеты на интересующие даты плюс-минус два дня.

К оплате принимаются платежные карты любых банков второго уровня, поддерживающих стандарты международных платежных систем Visa и MasterCard.

Если у вас возникают какие-то вопросы, можно воспользоваться помощью оператора в онлайн-режиме. Группа поддержки портала имеет собственный call-центр и работает в основных соцсетях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *