16 мая 2019 18:02
Количество просмотров: 734

«Приемная на дороге» напрямую решит ваши вопросы

17 и 18 мая 2019 года в Казахстане пройдет очередной этап акции «Приемная на дороге», передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Руководители департаментов полиции, начальники административной полиции, местной и миграционных служб ответят на интересующие вопросы жителей в специальных «мобильных» приемных. Акция будет проходить в местах массового посещения граждан: на центральных площадях, у торгово-развлекательных центров, вблизи спецЦОНов и ЦОНов. Во время акции граждане смогут напрямую обратиться к руководству полиции для решения неотложных вопросов.

Кроме того, организована работа телефонных «горячих линий», по которым также можно получить ответы на вопросы, касающиеся проблем дорожной безопасности и миграционного законодательства.

Узнать места проведения акции и номера телефонов можно на официальном портале МВД, подпорталах департаментов полиции и по телефону +7 (7172) 43-76-13.

Подобная акция прошла 5 и 6 апреля. По республике действовало 250 мобильных пунктов приема граждан. За два дня в «Приемную на дороге» поступило порядка 18 тысяч обращений. Акция была востребована гражданами, поэтому по поручению министра Ерлана Тургумбаева она будет проводиться ежемесячно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *