28 мая 2019 12:44
Количество просмотров: 679

Кандидат в Президенты страны от партии «Ак жол» Д. Еспаева вместе с руководителем предвыборного штаба А. Перуашевым провели агитационную встречу в гуманитарно-юридическом колледже столицы.

Студентов и преподавателей ознакомили с программой кандидата.

Кандидат в Президенты РК от партии «Ак жол» Д. Еспаева сказала: «Мне понравилось, что ребята оказались свободные и задавали разные вопросы, не боясь, что кто-то может осудить за то или иное мнение. Я им пожелала, что сегодня они должны быть не только юристами. Сегодня юрист должен быть с экономическим образованием».

Директор колледжа Р. Елеусизова высказалась в поддержку Д. Еспаевой: «Как женщина и мать, конечно, поддерживаю то, что в этом году у нас баллотируется женщина. Когда я ознакомилась с ее программой, порадовалась, что очень много наш кандидат уделяет внимание бизнесу. Мы в этом году получили лицензию на частную школу. Надеемся на уменьшение налогов».

Инициативы Д. Еспаевой по поддержке бизнеса заинтересовали и руководителей колледжа, и студентов. Ведь многие из них уже сейчас задумываются о собственном деле. А кандидат от партии «Ак жол» предлагает сделать доступными кредиты, в том числе и для начинающих предпринимателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *