21 Июн 2019 12:19
Количество просмотров: 759

В Алматы с участием Первого Президента — Елбасы Нурсултана Назарбаева проходит международная научная конференция «30 лет лидерства», передает МИА «Казинформ».

В работе конференции принимает участие и Президент РК Касым-Жомарт Токаев.

Цель конференции — осмысление роли и значения деятельности и инициатив Елбасы в устойчивом развитии общества, экономической и социально-политической модернизации страны и его усилий по продвижению глобальной безопасности и формированию атмосферы доверия во всем мире, а также дальнейшее изучение феномена политического лидерства Елбасы, роли его личности в истории.

На конференции рассмотрят политические, исторические, экономические, правовые и иные аспекты, связанные с феноменом политического лидерства по следующим направлениям: вклад Первого Президента РК — Елбасы Нурсултана Назарбаева в становление независимого Казахстана; историческая миссия Елбасы; глобальные и региональные инициативы Елбасы; феномен политического лидерства: история особенности, специфика.

В работе конференции примут участие известные зарубежные и казахстанские общественные и государственные деятели, ученые, исследователи и эксперты. Организаторы конференции: Библиотека Первого Президента РК — Елбасы, Фонд Первого Президента РК — Елбасы, акимат города Алматы при поддержке Канцелярии Первого Президента РК — Елбасы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *