9 Дек 2019 10:58
Количество просмотров: 1309

Всемирно известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген прибыл в Нью-Йорк, где состоится его новое уникальное шоу Arnau tour ENVOY, передает МИА «Казинформ».

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди на своем веку видел немало звездных личностей и ярких встреч. Но, пожалуй, впервые в стенах одной из самых крупных воздушных гаваней США с таким размахом встречали артиста из Казахстана, сына Великой степи, сообщается на сайте dimashnews.com.

Борт, которым прибыл певец, с нетерпением ждали сотни фанатов. Среди поклонников его творчества – люди самых разных возрастов из всех уголков планеты. У многих в руках был казахстанский флаг и портрет Димаша. Возгласами восхищения и букетами цветов встретили они своего кумира.

Многие специально прилетели на концерт Димаша в Нью-Йорк, преодолев неблизкие расстояния. Почти все хотели сделать памятное фото с любимым артистом. Несмотря на усталость от многочасового перелета, Димаш нашел время для каждого.

Напомним, 10 декабря Димаш выступит с новым шоу Arnau tour ENVOY на легендарной арене Barclays Center в Нью-Йорке. Главная тема шоу – «Космос и безграничность Вселенной». В него включены также лучшие моменты концертной программы, с которой певец выступал летом в Нур-Султане. На шоу будут исполнены как старые хиты, так и новые произведения, которые создаются специально для этой программы. Димаш исполнит песни на казахском, английском, русском, китайском, французском и итальянском языках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *