29 Апр 2020 16:36
Количество просмотров: 1567

     Сериальный марафон: какие сериалы посмотреть прямо сейчас?

Пока все мы проводим время дома, а впереди майские праздники, онлайн-кинотеатр ivi рекомендует посмотреть достойные сериалы, доступные в отличном качестве и без оплаты. Исторические, детективные, романтические и мистические; отечественные, американские, европейские, турецкие и даже бразильские – каждый найдет что-то себе по душе.

Дело (2013)

Трейлер

Как сделать из древнейшей профессии современный бизнес с помощью маркетинговых стратегий? Для трех красивых умных и находчивых женщин – Карин, Магали и Луны – нет ничего невозможного. Горячая бразильская теле-драма о жизни и работе девушек по вызову, перевернувших восприятие своего дела и самих себя.

Виктор Лессар (2017-2019)

Трейлер

Канадский сериал о детективе по имени Виктор Лессар. Спустя время после карьерного провала, детектив возвращается к своим обязанностям и вместе со своей напарницей Жасинт начинает расследование серии шокирующих убийств. Расследование выводит полицейских на многолетний заговор, имеющий международные последствия.

Триггер (2020)

Трейлер

Свежий сериал для ценителей захватывающих психологических драм. «Триггером» или «спусковым крючком» в психологии называют некий раздражающий фактор, который вскрывает внутреннюю травму человека. Блестящий психолог Артем Стрелецкий выводит своих пациентов из равновесия, прибегая к оскорблениям, горькой правде и даже опасным экспериментам. Несмотря на чувство ненависти к безжалостному доктору, пациенты избавляются от глубинных страхов, годами мешавших им жить. Но справится ли одаренный специалист с проблемами в собственной жизни?

Молодой папа (2016)

Трейлер

Этот сериал рекомендуют даже тем, кто не любит сериалы. Реверансы мировой культуре и современному искусству, эпатаж, непростые повороты сюжета, непревзойденный режиссер Паоло Соррентино и конечно же талантливый мистер Джуд Лоу. «Молодой папа» в этом году стал «Новым папой», продлившись на второй сезон. Идеальное время наверстать упущенное.

Анатомия страсти (2005-2020)

Трейлер

Название этого сериала стало практически нарицательным. Еще бы – несколько десятков наград, в том числе «Золотой глобус» и «Эмми», а также миллионная аудитория зрителей на протяжении 16 сезонов. В центре внимания – жизнь врачей, интернов и прочего персонала клиники. Они заводят не только карточки пациентам, но и служебные романы, стараются избавиться от осложнений не только в болезнях, но и в собственной личной жизни.

Воскресший Эртугрул (2014-2016)

Трейлер

Не менее масштабный, чем другой популярный турецкий сериал – «Великолепный век» – «Воскресший Эртугрул» уходит еще глубже в турецкую историю и повествует о событиях, предшествовавших созданию могущественной Османской империи. Действие начинается в 1225 году: в эти неспокойные времена мусульмане сражаются друг с другом, Папа Римский призывает к новому походу на Иерусалим, а племени кайи нужно срочно перебираться на новое место, чтобы избежать голода. Сулейман Шах принимает решение просить землю у эмира Алеппо аль-Азиза в обмен на своих лучших воинов. На переговоры должен отправиться один из сыновей Сулеймана – отважный Эртугрул или мечтающий о власти Гюндогду.

Зын-зын Кулпаш (2019)

Сериал получил огромную популярность в Казахстане. Сюжет рассказывает о добродушных жителях аула и повседневных смешных и забавных ситуациях, в которые они попадают. В центре внимания и комических историй – добрая, наивная и веселая девушка по имени Кулпаш. Она старается помочь всем вокруг и вызовет любовь у любого зрителя.

Великая (2015)

Трейлер

Невероятно красивый российский сериал о становлении личности Екатерины Второй, о Золотом Веке с его дворцовыми интригами, заговорами и личными драмами императрицы. Картина создана на основе исторических фактов и дает свой взгляд не только на политические события, повлиявшие на ход российской истории, но и Великую Екатерину как личность.

 

Однажды в сказке (2011-2018)

Трейлер

Эта удивительная история происходит параллельно в реальном и волшебном мирах. Однажды 28-летняя Эмма узнала, что на самом деле она не сирота: ее родители — Белоснежка и Прекрасный принц. Правда, сказочное королевство постигла страшная беда — его жители не знают, кто они на самом деле, потому что их всех заколдовала Злая Королева. Эмма обретает высокую миссию разрушить проклятие – сможет ли она принять ее и исполнить? Красочное и захватывающее фэнтези подойдет всем, кто верит в чудеса и любит хорошее кино.

 

Справочная информация:

ivi – крупнейший российский онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 80 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория ivi по всему миру превышает 60 млн уникальных посетителей в месяц, которые проводят на ivi более 80 млн часов.

 

®

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *