25 Июн 2020 16:12
Количество просмотров: 735

Еще одна награда в копилку «Южанки»

В редакции газеты «Рейтинг» в канун профессионального праздника чествовали журналистов. Этот год выдался для коллег тяжелым. ЧП и карантин существенно сократили пространство для профессиональных маневров. Но, несмотря на все ограничения, журналисты Туркестанской области продолжали работать, вынося на полосы своих газет и экраны телевизоров самые актуальные и интересные новости и материалы.

С профессиональным праздником журналистов региона поздравил председатель Туркестанского филиала Союза журналистов Казахстана Г. Елшибай. В своем выступлении он отметил заслуги всех СМИ, работающих в области. А это не только пишущая братия, но и корректоры, верстальщики, техперсонал и водители.

Премией имени Кенеса Исмаилова награжден наш коллега, корреспондент «Южного Казахстана» Владимир Привалов. Его материалы о родном крае были отмечены конкурсной комиссией как лучшие. Эта награда — еще одна заслуга в общую копилку всего коллектива газеты «Южный Казахстан», которая на протяжении 95 лет, невзирая на социальные, политические и экономические трудности, остается со своим читателем, предлагая ему самое интересное из огромного информационного потока.

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *