4 Июн 2021 18:23
Количество просмотров: 861

Праздник для детей

В Международный день защиты детей военнослужащие механизированной бригады в Шымкенте устроили праздничный спортивный конкурс «Дети – наше будущее».

Дети военнослужащих соревновались в эстафете, мини-футболе и настольном теннисе. Они продемонстрировали отличные физические качества, спортивный дух и стремление добиваться лучших результатов.

Открыл череду праздничных спортивных мероприятий турнир по мини-футболу среди школьников 2006-2010 г. р. За победу боролись шесть команд.

В турнире по настольному теннису приняли участие девочки в возрасте 10-12 лет.

После завершения соревнований по мини-футболу и настольному теннису все участники объединились в команды, чтобы продемонстрировать слаженность в эстафете.

«Светлое и прекрасное будущее наших детей начинается с заботы о них, — отметил заместитель командира бригады подполковник Азамат Нурмаханов. — Мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы завтра, когда дети вырастут, они вспоминали свое счастливое детство.

Спортивные состязания подобного рода позволяют воспитывать в ребятах командный дух и стремление к победе, способствуют пропаганде здорового образа жизни и семейных ценностей. Благодаря спортивным состязаниям дети смогли продемонстрировать, чему научились во время занятий в спортивных кружках и секциях, функционирующих на базе спорткомплекса воинской части».

Победители получили грамоты и сувениры с символикой Вооруженных сил РК.

И. Лунин

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *