12 Июл 2022 13:01
Количество просмотров: 615

На ярмарке недвижимости презентован план нового района Шымкента

В минувшую пятницу на Арбате прошла ярмарка недвижимости, организованная «Отбасы банком», где каждый желающий мог проконсультироваться у застройщиков и сразу же получить расчеты от сотрудников банка.

Одним из ключевых событий вечера стала презентация района «Шымкент Сити». Ведущие застройщики города BI Group, OKS Development, Otau Group, Capital Invest Construction рассказали о своих проектах, которые будут реализовываться в рамках развития данного района.

На территории 427 гектаров возведут школы, конгресс-холл, парки, автосалон, спортивный комплекс Shymkent Arena и жилые кварталы. Центром притяжения данного района станет зеленый парк, где жители и гости города смогут наслаждаться архитектурой нового района и отдыхать в зелени деревьев.

Немаловажным является и количество рабочих мест, которые будут созданы в «Шымкент Сити». Благодаря каждому проекту будут трудоустроены от 100 до 1000 человек.

По вопросам приобретения недвижимости в районе «Шымкент Сити» обращайтесь в отделы продаж Capital Invest Construction, Otau Group, OKS Development и BI Group.

 

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *