Футбольные баталии

19 Апр 2021 17:38
Количество просмотров: 1396

В юношеском футболе горячая пора. Неделю назад стартовал чемпионат страны. По итогам первого круга хорошие результаты демонстрируют воспитанники футбольного клуба-академии «Оңтүстік». На первой строчке турнирной таблицы расположились спортсмены 2007 г. р. На втором месте — ребята, родившиеся в 2008 году, на третьем — 2009 г. р.

А сегодня в Шымкенте на базе спортивного комплекса «БИИК» начались соревнования среди футболистов 2006 г. р. Первыми сыграли команды футбольного клуба-академии «Оңтүстік» и «Тараз». Страсти кипели нешуточные. И даже без поддержки трибун. Ведь согласно санитарным требованиям матчи проходят без зрителей. В первом тайме лидировали гости, но уже во второй половине хозяева активизировались. До последнего момента счет держался ничейный — 3:3. Но на последней минуте гол в ворота соперников забил игрок «Оңтүстік». Уже завтра воспитанники клуба «Оңтүстік» встретятся с командой «АLASH РКС» из Алматы.