Казахстан-Беларусь — 1:2

8 Сен 2020 14:56
Количество просмотров: 1176

В матче второго тура Лиги наций сборная Казахстана сыграла в Алматы с командой Беларуси. Казахстанцы начали атаковать ворота соперника с первых минут, но на десятой минуте гости пришли в себя и чаще стали идти вперед.

Фото Sports.kz.

После перерыва Максим Бордачев ударом головой счет открыл — 0:1, сообщает Sports.kz. Но нашей команде удалось сравнять счет. Гол забил Абат Аймбетов. Все шло к ничьей, но белорусам удалось перехватить инициативу и отправить второй мяч в ворота сборной Казахстана. Матч закончился счетом 1:2 в пользу гостей.

Следующий матч сборная Казахстана проведет 10 октября дома против Албании.

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.