Самые «железные»

3 Июн 2019 13:51
Количество просмотров: 783

Команда специальной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта Туркестанской области одержала победу на III этапе Кубка TEMIRADAM в категории Age Group, который проходил в Шымкенте.

Фото с сайта Казахстанской федерации по триатлону.

В соревнованиях приняли участие более 80 атлетов-любителей из Нур-Султана, Шымкента, Алматы, Ташкента, Москвы, а также Костанайской, Карагандинской, Павлодарской, Алматинской, Акмолинской, Атырауской и Восточно-Казахстанской областей.

В абсолютном зачете среди мужчин победу одержал триатлонист из Узбекистана А. Шарипов, который преодолел все дистанции за 2 часа 10 минут 40 секунд. Лучшей в абсолютном зачете среди женщин стала А. Кумарова из Нур-Султана с результатом 2 часа 56 минут 27 секунд.